Compass разработал дизайн упаковки для соков "Яркий фрукт"
В агентстве Compass разработали дизайн упаковки для соков "Яркий фрукт". Когда клиент обратился с запросом на разработку дизайна, название бренда стало ключом к созданию визуальной концепции. Дизайнеры сделали ставку на сочные летние акценты, которые сразу привлекают внимание на полке.
Особую роль играет типографика — плавные линии шрифта с элементами, напоминающие вьющиеся растения, усиливают впечатление натурального происхождения продукта. Каждая деталь работает на создание целостного образа летней свежести.
Бирюзовый фон создает ощущение морской свежести, а насыщенные оттенки фруктов подчеркивают натуральность продукта — фрукты спелые, наливные, будто выросли под жарким южным солнцем. Фудзона, созданная с помощью нейросети, наполнена яркими бликами и контрастными тенями, что делает линейку по-настоящему сияющей и живой.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку


















10:40 Григорий
Сами коробки - понятно, картон отличное решение.
Но пакеты обычно пот...
10:39 vlulyanov
Не берусь разбирать с точки зрения покроя, моды, фасона и прочего. Но, на мо...
10:27 Проходимец
Интересно было бы посомтреть список тех кто не стал лауреатом...
13:04 Николаев Антон
Никакой регистрации при опросе. Т.е. у кого больше друзей и сотрудников, тот...
12:41 Алексей
Получилось убого. Одновременно сметана "Простоквашино" в стаканах и пачка пе...