На производстве пищевых добавок запущены упаковочная линия BM и отбраковщик Vemata IXL
Компания «Вемата» запустила на производстве компании «Спайс Арома» весовой отбраковщик Vemata IXL. Это уже не первая поставка на данное производство: ранее специалисты компании установили там упаковочную линию на базе вертикального автомата ВМ 620 со шнековым дозатором в комплекте.
«Спайс Арома» специализируется на выпуске ингредиентов и комплексных пищевых добавок для мясного производства. Для взвешивания, фасовки и упаковки готовой продукции и было приобретено вышеперечисленное оборудование.

Особенностью работы отбраковщика Vemata IXL является то, что он выполняет фактически функции контролера на производственной линии. Взвешивая готовый продукт, отбраковщик не только отбраковывает его при отклонении веса от нормы, но и отправляет шнековому дозатору команду на корректировку веса. В результате производственная линия всегда стабильно работает и гарантирует отклонение в весе готовой продукции не более чем на 3 грамма.
В руководстве компании остались очень довольны работой оборудования и .
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.