Об упаковке - Для упаковки

Sibress представит новую версию измерительного прибора FlexoControl 3D Plus

11.09.2025

Немецкая компания Sibress, производитель измерительно-аналитических систем для обеспечения качества флексографской и упаковочной печати, представит на выставке Labelexpo Europe 2025 в Барселоне (16-19 сентября 2025) новую версию измерительного прибора FlexoControl 3D Plus, разработанную специально для фотополимерных формных гильз.

Сообщается, что устройство является единственной измерительной системой в флексографской печати, которая одновременно захватывает поверхность и глубинные области растровых точек, а также их основания сбоку. Две камеры снимают поверхность и боковые поверхности печатающих элементов, и изображения одновременно выводятся на монитор. Боковая камера обеспечивает четкое изображение всей области.

Новая конструкция прибора для фотополимерной формной гильзы лёгкая и мобильная. Она подходит для гильз длиной до 1800 мм и диаметром от 140 до 270 мм. В комплект поставки входят две боковые регулируемые по высоте опорные рейки и оптическое устройство позиционирования. В комплект также входят светодиодная подсветка и один или два опорных блока для гильз.

Новинкой является ​​усовершенствованная система освещения, которая также будет представлена. Она позволяет проводить измерения офсетных печатных форм и некоторых формных гильз с лазерной гравировкой.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru