ПЦБК поддерживает международные образовательные инициативы
В рамках статуса «Молодежная столица 2025» Пермь принимает Международный летний лагерь дружбы, объединивший молодежь из городов-партнеров. На ПЦБК прошла экскурсия для делегации старшеклассников пермского Лицея № 4 и из Китая (Циндао, Хух-Хото, Цзуньи), изучающих русский язык.
Для гостей и кураторов Международного лагеря дружбы было организовано знакомство с миром современной промышленности.

Директор по персоналу Ольга Коршунова рассказала о предприятии, его возможностях для сотрудников и тесном взаимодействии с учебными заведениями.
Делегация прошла по всей производственной цепочке: от создания картонного полотна на картоноделательной машине КДМ-1 до рождения готовой упаковки на линии «Апстар». Для многих это был первый визит на крупное производство.
ПЦБК активно развивает сотрудничество с Китаем — одним из ключевых партнеров России. Поддержка образовательных инициатив, профориентация молодежи и обмен опытом помогают укрепить доверие между странами и создают основу для будущих совместных проектов.

Фото: ПЦБК
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку


13:13 Александр
неудивительно, в праздники много стеклянной упаковки шампанского, вин и проч...
09:51 Григорий
«Какой смысл в органических продуктах, если они в конечном итоге упаковывают...
10:46 Олег
Сейчас больше волнует, как ЭКОНОМично подготовиться, а не экологично)))
09:31 Jktu
Идея не нова.
18:10 vlulyanov
"С точки зрения кошки"? Сразу вспомнил старую рекламу где упаковка кошачьего...