Об упаковке - Для упаковки

Кутюрье Пако РАБАНН намерен разработать дизайн бутылки для водки Nemiroff LEX

08.10.2004

Главный праздник haute couture в Украине — Второй Международный фестиваль моды «Киевский Подиум» — состоялся 23-26 сентября при поддержке ТМ Nemiroff LEX. Гостем фестиваля стал признанный мэтр высокой моды парижский кутюрье Пако Рабанн, представивший рестроспективу своей коллекции впервые в Украине.

30 сентября, состоялась деловая встреча Пако Рабанна, продлившего свое пребывание в Украине после завершения работы фестиваля, с президентом Украинской водочной компании Nemiroff Яковом Грибовым. Во время встречи маэстро Рабанн выступил с сенсационной инициативой. Высоко оценив Nemiroff LEX, господин Рабанн не только заявил, что это «лучшая из всех водок, которые ему доводилось пить» — но и предложил попробовать свои силы в разработке нового эксклюзивного дизайна бутылки для этого напитка.

Маэстро Рабанн заявил, что имидж Nemiroff LEX идеально соответствует мужественному и смелому характеру народа басков, из которого он имеет честь быть выходцем. Благородство и решительность, стойкость и принципиальность, высокое чувство ответственности и сила духа — вот те качества, с которыми ассоциируется Nemiroff LEX и которые намерен выразить в своем дизайн-проекте Пако Рабанн.

Господин Грибов не исключает возможности появления лимитированного выпуска Nemiroff LEX в бутылке «от кутюр». На данный момент для элитной водки Nemiroff LEX используются бутылки, автором дизайна которых является Филип Се (Philippe Seys) – мастер известной французской студии Version Originale.

Неожиданное предложение от маэстро Пако Рабанна открывает новую страницу в истории сотрудничества компании Nemiroff с миром высокого искусства, которую творит Nemiroff LEX с первых дней своего появления. При поддержке Nemiroff LЕХ состоялись первые гастроли в Восточную Европу «Солистов» Королевского Оперного Театра Великобритании Covent Garden. Не менее впечатляющий успех имел праздник творчества и красоты «LЕХ Fashion Nemiroff: Неделя моды в Москве», представивший яркие, фееричные, а порой и шокирующие коллекции prêt-a-porte и prêt-a-porte de luxe. Еще одним проявлением сотрудничества LЕХ с творцами новых вкусов и тенденций явился и международный фестиваль моды «Киевский Подиум» с его насыщенной и интереснейшей программой.

Г-н Пако Раббан «Я уже чувствую наряд, в который должен быть облачен такой прямой, и в то же время благородный вкус LEX: отточенные линии и устремленность вверх. Здесь должен угадываться стилет: острота граней, точность и опасность тоже (улыбается)».

Яков Грибов, президент УВК Nemiroff: «Для нас предложение господина Рабанна действительно неожиданно. Мы обсуждали этот вопрос с ним несколько последних дней и независимо от того, к чему мы придем в конченом результате – это было очень интересное и полезное общение».


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru