Об упаковке - Для упаковки

В линейке фруктовых творожков "Обнимама" появился новый вкус

18.12.2024

Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат расширил ассортимент детских творожков бренда «Обнимама». Новинкой стал продукт со вкусом яблоко-злаки. В его составе — нормализованное молоко, закваска молочнокислых микроорганизмов и наполнитель с использованием натурального яблочного пюре и сока.

Детский творог упакован в классический белый стаканчик линейки «Обнимама» с рисунком зеленого яблока и ростков пшеницы на упаковке. В каждой упаковке 100 грамм продукта 4,2% жирности. В нем содержится 7,6 граммов белков, 4,2 граммов жиров, 10 граммов углеводов и 85 миллиграммов кальция. Энергетическая ценность – 108 калорий.

Творог «Обнимама» производится в детском цехе ЗМК из сертифицированного молока, предназначенного для детского питания, по уникальной для Республики Татарстан технологии — ультрафильтрации сгустка. При такой обработке в нем сохраняются все полезные вещества: белки, жиры, минеральные вещества и витамины. Продукт сертифицирован и прошел все испытания в аккредитованных лабораториях органов Роспотребнадзора РТ.

Фото: ЗМК


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru