Новости
Пресс-релизы
Компания IG Design Group UK Ltd в декабре 2017 г. установила на своем предприятии в Южном Уэльсе новый вакуумный металлизатор BOBST K4000 1650.
Подразделение гибкой упаковки Cebu Sherilin Trading Corporation, расположенное в городе Мандауэ, провинция Себу, Филиппины, приобрело свой первый вакуумный металлизатор BOBST K5 VISION 2450...
В июле компания Manucor SpA (Италия), бывшая Manuli Group, установила новый металлизатор Powermet 28, поставляемый компанией Nordmeccanica. С тех пор работы по вакуумной металлизации выполнялись 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Одновременно с выставкой "К", техцентры BOBST в Великобритании, Германии и Италии будут проводить Дни Открытых Дверей и будут рады продемонстрировать свои новейшие машины в работе
Приглашаем Вас посетить стенд предприятия Galileo Coating Technologies на выставке RosUpack-2012, которая пройдет в Москве с 18 по 22 июня.
Завод Galileo Coating Technologies, входящий в структуру холдинга "Галилео Нанотех", продолжает расширять ассортимент предлагаемых услуг и выпускаемых материалов, и, вслед за партией тисненой бумаги прямой металлизации плотностью 71 г/м2, была изготовлена металлизированная бумага плотностью 68 г/м2 с тиснением «лен».
В ЗАО "Галилео Нанотех" ведутся работы по созданию композитных металлизированных материалов на основе бумаг и полимеров для упаковки различных видов продукции: продуктов питания, бытовой химии и т.д.
В рамках Форума проходит RUSNANOTECH Expo 2011 – выставка нанотехнологической продукции российского и зарубежного производства.
Для холдинга, существующего с 2009 года, это было второе участие в мероприятии подобного масштаба. Выставочная экспозиция ЗАО "Галилео Нанотех" в объединенном стенде проектных компаний ОАО "РОСНАНО" – креативная инсталляция на тему металлизации, - привлекала внимание посетителей своей оригинальностью.
Для компании, старт производственной деятельности в России, которой запланирован на осень 2011 года, участие в выставке стало прекрасной возможностью анонсировать открытие завода (г. Хотьково, МО) и наглядно представить потенциальным партнерам свою продукцию.
Интервью
В 2010 году на отечественном рынке металлизированных упаковочных и этикеточных материалов появилось новое имя – компания ЗАО "Галилео Нанотех", созданная в результате сотрудничества ОАО "РОСНАНО" с итальянской компаний CGII. О перспективах развития рынка, связанных с появлением новой компании, мы поговорили с генеральным директором ЗАО "Галилео Нанотех" Андреем Крушинским буквально в дни старта производства, построенного в подмосковном городе Хотьково.

21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.