Новости
Статьи
22 августа 2013 года на заводе "Фрито Лей Мануфактуринг" компании PepsiCo в подмосковной Кашире состоялось награждение победителя всероссийского конкурса "Давай, Россия, выбирай"!
Если бы существовал зал славы продуктов быстрого питания, оригинальная банка-туба для картофельных чипсов Pringles несомненно заняла бы достойное место рядом с пирамидой Toblerone и бутылочкой Coca-Cola. В наступившем 2011-м знаменитая банка отметит свой 43-й день рождения. Сегодня мы расскажем о наиболее занимательных "гранях" этой отличной во всех отношениях упаковки.
Пресс-релизы
Упаковочная линия с высокоточным электронным весовым дозатором мультиголовкой DXD420 первоначально проектировалась для упаковки такого деликатного продукта, как кукурузные палочки
Интервью
Менеджер по развитию операций и управлению изменениями ПепсиКо Россия и СНГ, Юрий Овчинников, рассказал о том, как в России был запущен бренд Lay's, какие стратегии локализации PepsiCo применяет на разных рынках, о правильной картошке и "чисто русских" продуктах и вкусах.

21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.