commersart разработали дизайн упаковки Cream O’clock
В агентстве commersart разработали дизайн упаковки Cream O’clock. Это новая линейка функциональных кремов для рук и ног. В их составе активные натуральные экстракты ягод и фруктов. Удобный размер упаковки «pocket size» позволяет брать её с собой и быстро ухаживать за кожей.
Идея построена вокруг понятия "время". Бешеный темп жизни часто не даёт людям возможности позаботиться о себе. Мы буквально вынуждены разрываться между работой, семьёй и хобби. Иногда кажется: у нас нет возможности даже просто отдохнуть и расслабиться. Что же тогда говорить об уходе за внешностью? Но нужно уметь делать паузы и уделять время самому себе.
Чтобы подчеркнуть значимость бьюти-паузы, дизайнеры придумали название продукта Cream O’clock. Оно отсылает нас к метафоре электронных часов. В жизни с ними сталкивался каждый — на подсознательном уровне образ понятен всем. На основе этого решения нашли простой визуальный язык для продукта. В верхней части располагается белая шапка с названием торговой марки, которая отсылает к метафоре электронных часов. Нижняя часть разделена цветом для удобной дифференциации кремов внутри линейки. Вся концепция служит простым напоминанием для покупателей: увидел крем рядом с собой — пришло время воспользоваться им.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.