Об упаковке - Для упаковки

Coveris открыла в Британии новое производство вакуумной скин-упаковки

24.09.2024

Австрийская группа Coveris, один из ведущих европейских производителей полимерной упаковки, сообщила об открытии цеха по выпуску вакуумной скин-упаковки на заводе в Уинфорде (Британия). В апреле 2024 г. компания объявила о многомиллионных инвестициях в свой завод в Уинсфорде, крупнейшее в Британии предприятие по экструзии полиэтиленовых плёнок. Инвестиции, поддерживающие расширение Coveris на рынке вакуумной скин-упаковки (VSP), включают в себя специальный цех и производственное оборудование.

Вакуумная скин-упаковка характеризуется внешним видом, похожим на кожу, которая создается вокруг продуктов, что обеспечивает высококачественный облик и обеспечивает срок годности до 28 дней, помогая продлить свежесть и сократить пищевые отходы. Добавление упаковки VSP в портфолио Coveris использует ее ведущее в отрасли производство девятислойной барьерной плёнки EVOH для мясной, рыбной и молочной отраслей.

После нескольких месяцев строительных работ и установки оборудования состоялось открытие нового переоборудованного цеха на предприятии Coveris Winsford.

Приверженность Coveris Winsford принципам устойчивости и производительности была отмечена ранее в этом году на церемонии вручения наград Weetabix Supplier Awards. Coveris получила престижную премию Weetabix Supplier Innovation Award, связанную с поставками перерабатываемого пакета с уменьшенной толщиной плёнки Cereal+ для упаковки типа «пакет в коробке». Награда присуждается поставщикам, которые активно предлагают идеи и создают возможности для постоянного совершенствования и инноваций.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru