Coveris усиливает защиту продукции с помощью этикеток
Австрийская группа Coveris, один из ведущих европейских производителей упаковки, сообщила о значительном росте производства защитных этикеток в Британии после всплеска краж в розничной торговле.
Количество магазинных краж в Англии и Уэльсе недавно достигло самого высокого уровня за последние 20 лет, что было обусловлено ростом цен и стоимости жизни. По официальной статистике, количество случаев почти удвоилось до 45 000 в день, текущие затраты розничной торговли Британии составляют около 1,8 млрд фунтов стерлингов в год.
В настоящее время ретейлеры усиливают меры безопасности для борьбы с кражами дорогостоящих продовольственных и непродовольственных товаров, включая мясо, сыр и напитки, чтобы свести к минимуму убытки и максимально увеличить доступность товаров на полках.

Будучи давним производителем этикеток-ярлыков для предотвращения потерь под собственным брендом SourceTag, Coveris лидирует на рынке композитных решений в области безопасности. Однако недавний рост спроса в розничной торговле означает, что объёмы выросли более чем на 60% в годовом исчислении для борьбы с кражами в магазинах.
Снижая затраты, количество SKU и необходимость во вторичном нанесении меток, композитные этикетки SourceTag от Coveris интегрируют радиочастотные или акустомагнитные метки, чтобы обеспечить единую защитную этикетку, которая работает с существующими антенными системами электронного наблюдения за товарами (EAS) в магазине. Метки наносятся в процессе производства этикеток для создания скрытого решения безопасности, устраняя необходимость во вторичных SKU и нанесении в магазине.
Обеспечивая эффективность цепочки поставок, сокращение убыли и экономию средств, защитные этикетки Coveris также работают с кассами самообслуживания, где сейчас обычно происходит около 80% розничных продаж. Благодаря деактивации этикеток при продаже также достигается значительная экономия времени в магазинах без необходимости их удаления.
Учитывая рост числа краж и увеличение объёмов, необходимых для борьбы с этой проблемой, Coveris в настоящее время инвестирует в дополнительные возможности и НИОКР для повышения производительности, безопасности и устойчивого воздействия.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.