Mauser приобрела бизнес по выпуску пластиковых бочек в Южной Африке
Компания Mauser Packaging Solutions, один из ведущих мировых производителей промышленной упаковки, сообщила о приобретении бизнеса по производству, продаже и поставке пластиковых бочек, включая жесткие пластиковые большие бочки, в Пайнтауне (Квазулу-Наталь, Южная Африка). Сделка была закрыта 1 августа 2024 г.
	
Благодаря этому приобретению Mauser Packaging Solutions расширяет свои производственные мощности и присутствие в Южной Африке и может предложить комплексные решения и качество упаковки с пяти различных предприятий. «Эти инвестиции подчеркивают нашу постоянную приверженность расширению присутствия в этом регионе и росту вместе с нашими клиентами путем предоставления экоустойчивых упаковочных решений с непревзойденным качеством и обслуживанием клиентов», – сказал Майкл Штойбинг (Michael Steubing), президент международного подразделения упаковочного бизнеса Mauser.
Новый завод производит сертифицированные ООН пластиковые бочки с закрытым и открытым верхом, идеально подходящие для использования в нефтехимической, смазочной, этаноловой, химической, лакокрасочной, горнодобывающей и пищевой промышленности. Завод имеет сертификаты ISO 9001 и ISO 14001 и способен поставлять высококачественные упаковочные решения, включая ассортимент продукции Infinity Series от Mauser. Серия продукции Infinity Series предоставляет брендам экоустойчивые упаковочные решения, которые отвечают строгим требованиям к эксплуатационным характеристикам, включая вторично переработанные полимеры (PCR), сокращая выбросы углерода и не допуская попадания отходов на свалки.
Вторичный материал Recolene PCR от Mauser производится на собственном заводе компании из пустой промышленной тары, собранной в рамках программы Recover Syst-M и достигшей конца срока годности. Использование Recolene сокращает промышленные отходы, экономит сырье, снижает выбросы парниковых газов и удовлетворяет растущий спрос на экоустойчивую промышленную упаковку.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.