Фирменный стиль для "Моего молла" от брендингового агентства "Отличности"
Брендинговое агентство «Отличности» представило «говорящий» фирменный стиль для торгово-развлекательного центра.

На днях в Подмосковье открылся «Мой молл» – новый, современный торговый центр, который расположен в области активной застройки. Фирменный стиль для «Моего молла» актуализировало брендинговое агентство «Отличности». К логотипу дизайнеры добавили эмоциональный подтекст, «заставили» его общаться с целевой аудиторией, сделав бренд-персонажем.
«Мы решили дать персонажу голос, возможность говорить, – рассказывает Николай Артамонов, основатель агентства Otlichnosti. – Поэтому в качестве стилеобразующих элементов были разработаны паттерны в форме баблов».
«Мы решили, что новому торговому пространству необходим фирменный стиль, который поможет нам выделиться среди множества локальных небольших развлекательных центров. Анализ нашей аудитории, разработанная совместно с агентством «Отличности» стратегия помогли подобрать подход к нашим покупателям и создать коммуникацию, которая показала хорошую узнаваемость и запомнилась посетителям «Моего молла». На наш взгляд, проработанная айдентика для ТРЦ так же важна, как и для любого другого вида бизнеса. Посетители молла постоянно с ней сталкиваются и выделяют наше пространство среди прочих, что оказывает существенное и положительное влияние на достижение наших маркетинговых задач», - комментирует представитель собственника ТЦ «Мой Молл», частный инвестор Никита Саталин.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.