Danaflex принял на своей площадке делегацию депутатов Государственной Думы Российской Федерации
Экскурсия на завод Данафлекс-НАНО делегации депутатов Государственной Думы Российской Федерации состоялась в рамках выездного заседания Комитета Государственной Думы по малому и среднему предпринимательству, приуроченного ко Дню российского предпринимательства.
Директор производства Андрей Пыченков рассказал гостям о продукции, выпускаемой на заводе, особенностях производства и продемонстрировал полную технологическую цепочку производства гибкой упаковки и пленки. Мощности оборудования завода позволяют выпускать около 60 тысяч тонн упаковки в год.

За круглым столом обсудили перспективы развития, импортозамещения и экологичного обращения с упаковкой. Наибольший интерес вызвал вопрос переработки, на который подробно ответил директор бизнеса гибкой упаковки Азат Галиев:
«Экономика замкнутого цикла – это тот вектор развития, на котором сфокусированы сейчас наши основные ресурсы. Часть этой цепочки реализована уже сейчас – на заводах ГК Danaflex производится упаковка из мономатериалов. Она обладает всеми барьерными свойствами, необходимыми для гарантии сохранности продукции. При этом ее можно переработать и получить полимерные гранулы с вовлечением вторичного сырья».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.