Об упаковке - Для упаковки

UPRISE разработал новый дизайн упаковки обувной косметики SALTON

22.04.2024

По заказу компании UPECO брендинговое агентство UPRISE представило дизайн упаковки для бренда SALTON.

SALTON

5 лет назад этот бренд появился на рынке в обновленном дизайне, и его можно считать совместным творением, ведь над его созданием работала большая креативная команда UPRISE и отдел маркетинга UPECO.

На первом этапе этого большого проекта агентством UPRISE была разработана платформа бренда. Его ключевой месседж – "Триумф инноваций над погодой".

SALTON

В брифе по ребрендингу упаковки было две ключевых задачи: соответствие дизайна новому позиционированию и проработка единой сквозной структуры для всех саб-линеек бренда. Ведь в текущем дизайне три основные линейки выглядели по-разному, не создавая единого образа в голове у потребителя.

SALTON

Разработанный дизайн стал инновационным и современным, создана общая структура, единая для всех линеек, с различием в цветовых кодах. Привычный потребителю желтый цвет остался в линейках CORE и SPORT&CASUAL. Линейка EXTREME более премиальная и сдержанная, с доминирующим черным.

SALTON

Лого стал более массивным, устойчивым. Диагональные срезы у ряда букв и разрезанная буква O - подчёркивают общую геометричность дизайна. Ключевой принцип дизайна – гексагональная структура – прямой отсыл к инновационным формулам и технологиям. Ей подчинено все пространство упаковки: деление на зоны, плашки с названием продукта и ключевым УТП, паттерны и т.д. Все текстовые блоки четко структурированы для легкого считывания потребителем важной информации.

SALTON


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru