Об упаковке - Для упаковки

ProAmpac и Sammi совместно выпустили упаковку на основе целлюлозных волокон

16.04.2024

ProAmpac, одна из ведущих компаний в области гибкой упаковки и материаловедения, недавно объявила о сотрудничестве с Sammi с целью выпуска упаковки для сэндвичей в модифицированной газовой среде (MAP) на основе волокна.

Используя упаковку на основе целлюлозного волокна из ответственно управляемых лесов, Sammi является пионером в производстве сэндвичей навынос, заменяя жесткую пластиковую упаковку.

ProAmpac представляет на рынке Северной Америки свою упаковку для сэндвичей RAP Sandwich Wedge на основе волокна в рамках совместных усилий по внедрению инноваций в сфере упаковки продуктов питания навынос. Эта запатентованная технология, предназначенная для сэндвичей и не только, сочетает в себе преимущества упаковки в модифицированной газовой среде и преимущественно целлюлозных материалов.

Упаковка ProAmpac RAP Sandwich Wedge включает в себя картонную конструкцию с тонким прозрачным плёночным вкладышем для оптимизации сохранности и видимости продукта. По заявлению компании, это инновационное решение, разработанное с учетом требований герметичности, использует высокобарьерную технологию для улучшения свежести, увеличения срока годности продуктов и сокращения затрат, связанных с порчей продуктов.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru