"Отличности" создали айдентику BGP Litigation, метафорой для которой стала путеводная нить
Брендинговое агентство «Отличности» разработало для юридической фирмы BGP Litigation стратегию позиционирования бренда, визуальную идентификацию и экосистему носителей фирменного стиля. Кроме этого, в проект был включен корпоративный сайт с отдельным brand hub разделом – бренд-буком, в который включены все, что необходимо для реализации маркетинговых коммуникаций.

Otlichnosti совместно с заказчиком определили характер бренда и его архетип, отражающий постоянную динамику, непрерывное развитие, готовность выходить за рамки в вопросах поддержки клиентов. Бренд должен создавать экосистему, в которой заказчик находит верные пути решения проблем своей целевой аудитории, приглашая ее принимать участие на всех этапах работы и гарантируя открытость и клиентоориентированность.

В ходе работы над фирменным стилем был создан преемственный предыдущему логотип и полноценная система элементов фирменного стиля, транслирующая основную идею метафоры.

На базе фирменного стиля была разработана целая экосистема шаблонов носителей фирменного стиля, необходимых для ведения юридической деятельности: презентации (шаблоны более 200 слайдов), коммерческие предложения, аллерты, брошюры и другие POS.

Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.