Об упаковке - Для упаковки

Спасскцемент модернизировал линию тарирования цемента

22.03.2024

Линию тарирования пакетированного цемента модернизировали на Спасскцементе. Здесь установили новую стрейч-худ машину. Благодаря современному оборудованию производительность линии возрастёт на 20-30%. Стоимость реконструкции составила 36 миллионов рублей.

Автоматизированная линия тарирования пакетированного цемента – мешков по 50 килограммов – в паллеты без поддонов работает на предприятии с 2012 года. В прошлом году было принято решение модернизировать линию и заменить аппарат термоусадки на оборудование, функционирующее по технологии «стрейч-худ».

Плотная стрейч-плёнка эффективно защищает мешки от механического и атмосферного воздействия, обеспечивает безопасную транспортировку, позволяет хранить паллеты на открытых площадках. По технологии плёнка одевается сверху, сжимается и надёжно фиксирует паллету и мешки в ней.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru