Об упаковке - Для упаковки

Cuba Branding разработали дизайн упаковки энергетических напитков "Storm"

12.02.2024

По заказу "Компании Росинка" агентство Cuba Branding разработало бренд и дизайн упаковки энергетических напитков "Storm".

дизайн упаковки энергетических напитков "Storm"

В современном мире человек испытывает сильные эмоциональные и физические перегрузки. Возникает необходимость в дополнительных источниках энергии, для того чтобы изо дня в день оставаться в тонусе и быть готовым к преодолению препятствий и достижению поставленных целей. Кофеин, таурин, группа витаминов и активных веществ, входящих в состав напитка «Storm», стремятся подарить заряд бодрости и увеличение общего энергетического потенциала для выполнения самых важных задач.

дизайн упаковки энергетических напитков "Storm"

Графические элементы, характеризующие общую концепцию дизайна «Storm», призваны донести эти преимущества до потребителя со скоростью разряда молнии и объединены общей идеей движения и энергии стихии.

дизайн упаковки энергетических напитков "Storm"

дизайн упаковки энергетических напитков "Storm"


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru