NZR провел ребрендинг магазина текстиля "Блакiт"
"Блакiт" — ведущий белорусский производитель текстиля — обновил дизайн своего магазина. Прежний дизайн устарел, снижал привлекательность для целевой аудитории, а имидж нечетко передавал ценности и историю бренда.
Задача заключалась в разработке новой концепции бренда «Блакiт» и оформления магазина с учетом всех пожеланий клиентов.
Проект реализовывало агентство NZR. Необходимо было разработать новый фирменный стиль и концепцию магазина для придания свежести и актуальности, а также создать новый формат оборудования, учитывающего анализ параметров товаров.
Специалисты NZR масштабировали концепции через ритейлбук с учетом классификации тканей и цветов. Основной фокус проекта – представить постельное белье максимально привлекательно и удобно для покупателей.
Центром визуального представления продуктовой линейки стала специально созданная витрина на подиуме с подсветкой. Это позволило продемонстрировать всю группу товаров одновременно и в «естественной среде».
Новый фирменный стиль и концепция дизайна способствовали увеличению конверсии в продажу на 14%. А количество импульсивных покупок увеличилось на 9%.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.