"Полимерсервис" показывает машину BAGMASTER 600S
Российская компания «Полимерсервис», поставщик полимерного оборудования и запчастей, представляет пакетоделательную машину BAGMASTER 600S на выставке RUPLASTICA 2024.

Представленная на стенде компании пакетоделательная машина Bagmaster 600S предназначена для производства фасовочных пакетов (6 ручьев), а также заготовок под пакет «майка» с рисунком (в один ручей). Машина работает с плёнками ПЭНД толщиной 5-150 мкм. Максимальная скорость оборудования 120 циклов в минуту, максимальная производительность – 720 пакетов в минуту.

Фото: Unipack.Ru
Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2024 проходит в московском ЦВК «Экспоцентр» с 23 по 26 января 2024 г. параллельно с международной специализированной выставкой упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO и выставкой технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.