Об упаковке - Для упаковки

The Chuan - премиальный виски из Китая

12.01.2024

В британском агентстве Nude Brand Creation разработан дизайн упаковки для первого солодового виски премиального класса, созданного в Китае. Виски The Chuan производится на новой винокурне в Китае, владеет которой компания Pernod Ricard.

Виски The Chuan

Дизайнеры вдохновлялись архитектурой новой винокурни, спроектированной отмеченной наградами китайской архитектурной студией Neri&Hu. Особенно примечателен здесь круглый дегустационный павильон в центре винокурни. Характерный кирпичный узор здания отражен в изготовленной на заказ бутылке, а выступающие детали повторяют форму здания.

The Chuan - премиальный виски из Китая

Форма горлышка - это переосмысление культового "перегонного куба", ассоциирующегося с шотландским виски. На этикетке изображена знаменитая гора Эмей, с которой открывается вид на винокурню. Гора Эмей – это потрясающий объект Всемирного наследия ЮНЕСКО и источник вдохновения для большей части архитектуры винокурни.

The Chuan - премиальный виски из Китая


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru