Антон Лиленко возглавил ООО "Виола"
С 1 декабря 2023 года Антон Лиленко занял должность исполняющего обязанности генерального директора ООО «Виола». Антон на протяжении почти 10 лет работает в компании, 5 из которых возглавлял направление продаж в должности старшего вице-президента.
«Для меня это большая честь и в то же время ответственность. Viola - легендарный бренд, обладающий значительной аудиторией лояльных потребителей, которая выбирает его за вкус и качество на протяжении многих лет. Нам важно сохранять и преумножать успехи этого бренда, развиваясь как на российском рынке, так и на рынках других стран. Наш основной приоритет останется неизменным: наращивание собственных производственных возможностей для удовлетворения растущего спроса при сохранении уникально высокого качества и вкуса продукции. Сейчас в активной фазе находятся беспрецедентные для компании по масштабу проекты по развитию бизнеса на базе собственного завода в Московской области. Они потребуют обширных знаний, вовлеченности и профессионализма. Наша команда обладает всеми этими качествами, поэтому я с уверенностью смотрю в будущее», - рассказал Антон Лиленко.
Решение о назначении принято советом директоров, возглавляющим группу компаний «Велком», в состав которой входит ООО «Виола». Руководство группы компаний подчеркивает, что выбор Антона Лиленко в качестве исполняющего обязанности генерального директора обусловлен, в том числе, высоким уровнем доверия менеджменту ООО «Виола», активно развивающему бизнес на протяжении многих лет. Опыт Антона, глубокое знание специфики бизнеса и рынка позволит эффективно достигать задач, стоящих перед компанией на ближайшее будущее.

Фото: ООО «Виола»
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Молочные продукты, сыры (72)
- Упаковка и тара для молока, сыра и молочных продуктов (164)
- Оборудование для производства сыра (371)
- Оборудование для хранения сыров (12)
- Оборудование для упаковки сыра (31)
- Оборудование для нарезки сыра (28)
- Оборудование для производства колбасного сыра (в т.ч. копченого, плавленого) (22)
- Оборудование для производства брынзы, феты (23)
- Оборудование для производства домашнего сыра (20)
- Оборудование для производства сыра с плесенью (17)
- Оборудование для производства сыра сулугуни (в т.ч. косичка) (20)
- Оборудование для производства рассольных сыров (23)
- Оборудование для производства сычужных сыров (21)
- Оборудование для производства плавленых сыров (сырков) (26)
- Оборудование для производства сливочных сыров (26)
- Оборудование для производства мягких сыров (29)
- Оборудование для производства полутвердых сыров (27)
- Оборудование для производства твердых сыров (46)



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.