Новый автомат для производства лапши от СИГНАЛ-ПАК
В сборочном цехе СИГНАЛ-ПАК прошла демонстрация и тестирование нового автомата для производства лапши. Традиционно, на презентацию нового автомата в сборочном цехе собрались специалисты компании из разных подразделений.

Производительность автомата - 400-550 кг/час зависит от формы изделия. На одном автомате СИГНАЛ-ПАК можно производить разные виды готового продукта, регулируя размеры лапшичной ленты: толщину ленты от 0,5 мм до 2 мм, ширину ленты можно установить от 1,5 мм до любых размеров.

Автомат для производства лапши максимально прост в настройке и обслуживании. Специалисты СИГНАЛ-ПАК применили отработанные годами технические решения для всех узлов, сделали его долговечным и удобным в управлении. Он подойдет как крупным пищевым предприятиям, готовым работать на максимальной производительности в 500 кг в час, так и малым - ведь производительность регулируется в широком диапазоне.

«С уверенностью можем сказать, что у нас большой опыт работы с тестом, поэтому мы решили его использовать в новом для нас направлении: спроектировали и изготовили для наших Партнёров специализированную лапшичную машину. Макаронные изделия традиционно изготавливают методом экструзии, а у нас был запрос именно на домашнюю лапшу, которую получают методом раскатки теста», - рассказал ведущий инженер-конструктор СИГНАЛ-ПАК.

Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.