Об упаковке - Для упаковки

HI Estudio упаковали текилу ко Дню мёртвых

19.10.2023

К наступающему празднику День мёртвых мексиканская студия HI Estudio разработала дизайн упаковки текилы Soledad Dia de Muertos. Текила служит подношением, а также приглашает поднять тост в память о близких. В сочетании со свечой, которая символизирует свет, направляющий усопших в их путешествии, упаковка указывает на глубокую связь с мексиканскими традициями.

HI Estudio упаковали текилу ко Дню мёртвых

В ночь на 1 ноября в некоторых регионах Мексики люди идут к могилам с подношениями: хлебом, цветами, фруктами, текилой, сувенирами, чтобы почтить память своих близких, которых физически больше нет среди нас.

HI Estudio упаковали текилу ко Дню мёртвых

Дизайнеры HI Estudio искали способ в полной мере представить традицию с помощью упаковки, которая позволяет нам понимать, размышлять и, прежде всего, наслаждаться Мексикой и прославлять ее.

HI Estudio упаковали текилу ко Дню мёртвых

Эта текила создана для того, чтобы праздновать как смерть, так и жизнь, напоминая нам о том, что наследие наших близких продолжает жить в нас.

HI Estudio упаковали текилу ко Дню мёртвых


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru