СОЭМЗ приглашает на видеоэкскурсию
СОЭМЗ, предприятие по мелкосерийному производству ложементов и упаковки из пульперкартона, представляет видео бизнес-сообщества RosUpack Connect в котором проводится краткая экскурсия по заводу компании. Экскурсия начинается с того, что Дмитрий Гутман, исполнительный директор завода СОЭМЗ, роняет на бетонный пол упаковку с компьютером. Это тоже часть работы компании, хотя и не главная. Дмитрий Гутман отмечает, что на заводе регулярно проводятся испытания надежности упаковки, создаваемой на СОЭМЗе. И так уже роняли коробки с посудой, бутылки с вином, упаковки с яйцами и бургерами и др.
Главная работа завода начинается с макулатуры. Она становится сырьём для пульперкартона, в котором бумага с водой совмещается на специальных формах. Из пульперкартона делается очень важная и полезная упаковка.
В настоящее время большое распространение получает электронная торговля. И упаковка играет все более важную роль для обеспечения сохранности товара при транспортировке и доставке. Так, из пульперкартона компания проектирует дополнительные крышки, которые защищают гель для душа, или даже для металлические банки.
На видеоэкскурсии зрители увидят процесс производства лотков, а также упаковки для перепелиных яиц из пульперкартона. По словам Дмитрия Гутмана, качественно спроектированная упаковка для яиц спокойно выдерживает нагрузку в 80 кг.
Для любой продукции завод СОЭМЗ готов разработать и предложить эффективную и надёжную альтернативу из пульперкартона.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Бумажные формованные ланч-боксы (8)
- Бумажные формованные одноразовые подносы (7)
- Бумажные формованные держатели для стаканов (8)
- Бумажные формованные контейнеры и лотки для ягод, грибов (8)
- Бумажные формованные защитные ложементы (7)
- Бумажные формованные лотки и прокладки под фрукты, овощи (8)
- Бумажные формованные горшки (кассеты) для рассады (7)
- Яичные бумажные лотки (9)



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.