Российский АПК в поисках ответа на стратегические вызовы
9 октября 2023 г. в рамках деловой программы ведущей отраслевой выставки «Агропродмаш-2023» состоится Восьмой всероссийский форум «Стратегические вызовы АПК. Высокотехнологичные подходы, автоматизация, инновационное оборудование и ингредиенты».
«Агропродмаш» – международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности. Уникальность этого экспомероприятия очевидна: экспозиция демонстрирует оборудование и технологии для всей цепочки создания стоимости: от производства сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистических решений. Выставка пройдёт в период с 9 по 13 октября 2023 г. в ЦВК «Экспоцентр».

Фото: Unipack.Ru
Участники форума «Стратегические вызовы АПК» смогут получить стратегическую информацию о развитии АПК, импортозамещении оборудования, альтернативной логистике, основываясь на индикаторах опережающего развития.
Также среди тем форума: «ТОП-10 трендов и новых технологий 2023 г. для выпуска новых продуктов и повышения эффективности цепочки “поставщик сырья – переработчик – канал сбыта”; «Точки для опоры и роста молочной, мясной, хлебопекарной и рыбной отраслей в период усиления санкционного давления»; «Роботы и автоматизация на пищевых производствах»; «Инновации в пищевой промышленности, которые обеспечат конкурентоспособность производителя продуктов питания».
Организаторы форума – Конгрессно-выставочная компания «ИМПЕРИЯ ФОРУМ» и АО «Экспоцентр».
Unipack.Ru готовит официальную газету выставки «Агропродмаш-2023». По вопросам сотрудничества с редакцией и размещению рекламы обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте sales@unipack.ru или по телефону +7 (495) 109-81-98.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.