Walki Group завершила продажу филиала в Светогорске
Walki Group, один из ведущих производителей защитных упаковочных и технических многослойных материалов, объявила о продаже своего российского филиала ООО «Валки» компании ООО «Бумажная упаковка».

Получены все необходимые разрешения регулирующих органов, и завершен переход 100% акций ООО «Валки».
На производственном предприятии ООО «Валки», расположенном в г. Светогорске Ленинградской области, работает 31 человек.
Walki – это растущая международная группа, работающая в трех сферах бизнеса: потребительская упаковка, промышленная упаковка и инженерные материалы. Она ведет деятельность в двенадцати разных странах Европы и Азии. В 2022 г. годовой оборот группы составил около 705 млн евро. На ее предприятиях занято около 1700 человек.
ООО «Бумажная упаковка» – российская компания, работающая в производственной сфере и нацеленная на дальнейшее развитие приобретенного актива.
Стороны договорились о неразглашении цены покупки и условия сделки.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



17:46Jktu
Уныло как-то для детских витаминов
21:24Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...