"Афанасий" представляет молочные коктейли
Линейка молочной продукции от сети бутиков ремесленных продуктов "МакЛарин" пополнилась новыми видами - молочными коктейлями милкшейками, пишет пресс-служба компнии "Афанасий".
Фото: Афанасий
В них почти нет калорий (всего 60 ккал), всего 0,5 г жиров, этот максимально лёгкий для употребления и усваивания организмом молочный продукт будет полезен и любим и детьми, и взрослыми. Милкшейки легко брать с собой - удобная бутылочка в 300 грамм поместится в любой рюкзак и даже женскую сумку. Милкшейки классно пить в летний жаркий день, напиток отлично поддерживает баланс энергии при занятиях спортом и любой иной физической активности.
«МакЛарин» предлагает три вкуса на выбор: Коктейль молочный с персиком-маракуйей; Коктейль молочный с ежевикой-малиной; Коктейль молочный с клубникой со вкусом пломбира.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.