Молочные новинки "Купино"
Сразу девять новинок пополнили ассортимент традиционной молочной и кисломолочной продукции торговой марки «Купино» производства молочного комбината «Купинский» (АМП «Дамол», Новосибирская область).
Для семейного потребления и для тех, кто привык покупать много молока сразу, завод начал фасовать свое пастеризованное молоко жирностью 2,5% и 3,2% в прозрачные ПЭТ-бутылки объемом 1800 мл. Бутылка разработана так, чтобы быть удобной для покупателей - она оснащена ручкой и отлично размещается на полке в дверце холодильника.
Для сибиряков, предпочитающих совершать покупки ежедневно, запущена целая линейка продукции в ПЭТ-бутылках по 800 мл. Это и молоко жирностью 2,5% и 3,2%, и топленое молоко, и 2 вида кефира жирностью 1% и 2,5%, и, конечно, любимые покупателями ряженка и снежок.

Поменялись не только размер и форма бутылок, но и дизайн упаковок. Этикетки стали шире, на них теперь меньше текстовой информации, увеличены изображения логотипа бренда и девочки, обнимающей теленка, – эта милая картинка много лет украшает всю продукцию «Купино». Крупнее стали написания названия продукта и его жирности, на обороте появилась инфографика с основными характеристиками напитков. Эти более современные бутылки просто невозможно не заметить на полках в магазинах.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Молочные продукты, сыры (72)
- Оборудование для переработки рыбных деликатесов (16)
- Оборудование для переработки молока и производства молочных продуктов (2020)
- Транспортная тара и групповая упаковка для молочных продуктов (85)
- Упаковка и тара для молока, сыра и молочных продуктов (164)
- Линии розлива молока в ПЭТ бутылки, пакеты, и др. тару (63)



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.