OSQ Group получила международный сертификат качества FSSC
В мае 2023 года OSQ Group получила международный сертификат системы безопасности пищевых продуктов FSSC (Food Safety System Certification). Документ подтверждает, что практики управления и условия производства в компании отвечают целому ряду требований, которые предъявляют предприятиям пищевой промышленности на международном рынке.
Сертификат оценивает такие показатели, как система менеджмента от высшего руководства до рядовых сотрудников, действие санитарных норм на производстве, качество проработки и выполнение должностных инструкций и регламентов. Заключение о соответствии требованиям выдает швейцарская компания SGS – ведущая международная организация, занимающаяся тестированиями, инспектированием и сертификацией бизнеса. В 2023 году сертификат FSSC получили всего три компании из России и Белоруссии. Его наличие заметно увеличивает конкурентные преимущества предприятия на российском и международном рынке.

«Один из важнейших принципов нашей компании – соблюдение высочайших стандартов безопасности и качества продукции. В отличие от многих других игроков рынка, мы создаем на производстве максимум условий, необходимых для предприятий пищевой промышленности. Сертификат FSSC – прямое подтверждение того, что наши подходы работают. Что касается внутреннего контроля, мы сформировали группу специалистов по пищевой безопасности (ХАССП), которая еженедельно собирается для обсуждения и решения оперативных и стратегических вопросов по этой теме», – отмечает генеральный директор OSQ Group Евгений Токаренко.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.