Об упаковке - Для упаковки

"Русагро" отстоял в суде право на выпуск масла

01.07.2004

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области поддержал компанию "Ролф" (один из крупных дистрибьюторов холдинга "Русагро") в споре с Госторгинспекцией. Суд отказал Госторгинспекции в иске о привлечении ООО "Ролф" к административной ответственности.

В апреле петербургское управление Госторгинспекции провело внеплановую проверку "Ролфа" по заявлению компании "ФТК "Поликор" о незаконном использовании на этикетке подсолнечного масла NATURA (производитель ОАО "Масложиркомбинат "Краснодарский", принадлежит "Русагро") товарного знака с "мультипликационным изображением цветка подсолнечника", по результатам проверки был составлен протокол об административном правонарушении и изъято более 20 000 бутылок подсолнечного масла NATURA.

На заседании, состоявшемся в понедельник, было вынесено решение об отказе Госторгинспекции в иске о привлечении ООО "Ролф" к административной ответственности и о снятии ареста с товара за недоказанностью предъявленных обвинений.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Интерфакс

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru