Об упаковке - Для упаковки

Елена Афанасьева посетила московскую косметическую фабрику "СВОБОДА"

17.03.2023

Комментариев: 2

1 марта 2023 г. состоялась встреча генерального директора АО «СВОБОДА» Евгения Пантелеева с Сенатором РФ Еленой Афанасьевой.

Елена Афанасьева приехала на московскую косметическую фабрику «СВОБОДА» впервые, поэтому основной целью было ознакомиться с работой одного из лидеров отечественной косметической отрасли в условиях ограничений.

В ходе беседы стороны обменялись мнениями о мерах поддержки, которые оказывают сегодня правительство РФ в лице Министерства промышленности и торговли РФ и правительство Москвы предприятиям косметики и средств гигиены.

Фото: АО «СВОБОДА»

«Мы очень надеемся, что в скором времени заработает федеральная программа поддержки косметической отрасли», — отметил Евгений Пантелеев и добавил: «К ее разработке были привлечены многие крупные отечественные производители, в том числе и наше предприятие».

Особое место в ходе беседы было уделено вопросам предстоящего перебазирования АО «СВОБОДА» из Савеловского района Москвы в район Южное Медведково, которое должно состояться во второй половине этого года.

«Как Сенатор РФ я готова содействовать тому, чтобы для АО „СВОБОДА“ были созданы все условия для быстрого старта и бесперебойной работы производства на новом месте», — подчеркнула Елена Афанасьева. Для этих целей планируется совместными усилиями разработать план первоочередных мероприятий и создать рабочую группу.

По окончании беседы Сенатор РФ Елена Афанасьева посетила производства твердого мыла и косметики, ознакомилась с работой варочного и фасовочного отделений, пообщалась с работниками предприятия и посетила рабочую столовую фабрики.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

17.03.2023 07:36Москвич

Интересно - к приезду сенатора там сделали ремонт в проходной, все перестало быть похожим на СССР 1986 г. ?

17.03.2023 16:53Алексей Юрьевич

Я эту марку давно не встречаю в магазинах, удивился, что фабрика еще работает. Определенно отдел маркетинга там - дармоеды.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru