TriMas приобретает голландскую компанию Aarts Packaging
Американская корпорация TriMas сообщила о приобретении Aarts Packaging B.V., хорошо зарекомендовавшего себя поставщика инновационных упаковочных решений класса люкс для престижных брендов косметики и стиля жизни, а также для клиентов на конечных рынках продуктов питания и медико-биологических наук. С этого момента Aarts Packaging становится частью группы ведущих предприятий TriMas Packaging, в которую входят Rieke, Affaba & Ferrari, Rapak, Taplast, Intertech и Omega Plastics.

Компания Aarts Packaging, расположенная в Валвейке (Нидерланды), предлагает упаковочные решения для конечных рынков косметики, продуктов питания, медицины и фармацевтики. Производственные мощности компании включают в себя высокоавтоматизированные термопластавтоматы с роботизированным производством и высокотехнологичными возможностями отделки, включая декоративную металлизацию. Кроме того, предприятие сертифицировано по ISO 9001 и Глобальному стандарту безопасности пищевых продуктов Британского консорциума розничной торговли (BRC), а также имеет серебряный рейтинг от EcoVadis, ведущего независимого рейтинга устойчивого развития. Передовые процессы и ноу-хау Aarts Packaging позволяют компании разрабатывать уникальные продукты с индивидуальным подходом, такие как высококачественные крышки и крышки для косметических и парфюмерных изделий, фармацевтические банки и контейнеры-дозаторы, а также банки, мерные ложки и капсулы для пищевых продуктов. Aarts Packaging ранее работала как частная компания, возглавляемая управляющим директором и акционером Робом Гертцем (Rob Geurtz), который продолжит работу в своей прежней должности под управлением TriMas. Выручка Aarts Packaging в 2022 финансовом году составила около 23 млн евро.
Фабио Салик (Fabio Salik), президент TriMas Packaging, прокомментировал: «Мы рады приветствовать управленческую команду и сотрудников Aarts Packaging в TriMas. Мы ожидаем совместной работы, чтобы обслуживать существующих и новых клиентов с помощью нашего расширенного предложения продуктов и опыта, при использовании инновационного подхода Aarts Packaging, ее дизайнерских и производственных специалистов для обеспечения глобального роста TriMas Packaging. Команда Aarts Packaging будет тесно сотрудничать с командой TriMas Packaging Dispensing Systems, добавляя несколько косметических продуктов к нашему существующему ассортименту парфюмерных распылителей, а также TriMas Life Sciences, учитывая предложение продуктов Aarts Packaging для медицинских и фармацевтических целей».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.