Модный вкус конфет "Коровка"
Одна из актуальных тенденций в кондитерской отрасли – выпускать новогодние лимитированные партии известных продуктов с «зимними» добавками, которые ассоциируются с теплом, уютом и, конечно, праздником. Один из них - корица, которой дополнили состав классической «Коровки».
Напомним, свое название конфеты «Коровка» получили в связи с тем, что их основной ингредиент - сгущенное молоко. Молоко с корицей – известное сочетание, которое, как считается, обладает рядом полезных свойств: согревающим и тонизирующим эффектом, улучшает пищеварение и даже помогает при простудных заболеваниях.
«Коровка» - одна из самых известных отечественных конфет, родоначальница целого вида молочных тянучек, выпускать которую начали еще в 1948 году. Кондитеры московской фабрики «Красный Октябрь» разработали инновационную технологию, благодаря которой удалось получить конфету нежную внутри, но плотную снаружи, и хорошо держащую форму. Вскоре после этого на предприятии также была установлена новейшая заверточная линия, благодаря которой удалось значительно увеличить объемы производства «Коровки». Это было необходимо: вкусная недорогая конфета быстро стала популярной, и остается таковой до сих пор.

Найти новогоднюю «Коровку» на полке магазина просто – обертка у нее зеленого цвета елочной хвои с орнаментом, а сама бурёнка приоделась потеплее и катается на санках.
Чтобы оценить новое вкусовое сочетание, следует поспешить - «Коровка» со вкусом корицы будет в продаже только до конца января. Ее можно купить в сети фирменных кондитерских магазинов «Алёнка».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.