Пей чай TeaGether и изучай культуры!
Какие сладости предпочитают к чаю люди разных культур? Любовь к кондитерским изделиям универсальна, хотя их разнообразие от страны к стране безгранично. Задача, которая стояла перед специалистами армянского агентства Backbone Branding, заключалась в том, чтобы предложить покупателям попробовать виды сладостей, которые используются с чаем в разных культурах.
Так как чай – это напиток социальный, его принято пить с друзьями или семьей, в агентстве выбрали название, которое выразит эту идею. TeaGether - игра слов от англ. together (вместе), где to заменено на tea (чай).
В наборы TeaGether входят пакетики чая, сладости, сахар или специи. Упаковки напоминают стол, застеленный скатертью. Все аксессуары и предметы мебели выполнены в духе представленной культуры: стулья, чайные ложечки, узоры на скатерти.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для производства чая (31)
- Дизайн упаковки, этикетки (113)
- Разработка бренда, торговых марок, фирменного стиля (68)
- Подарочные банки, тубы (22)
- Пакеты для чая и кофе (36)
- Пакетики, чайные пакетики, саше (22)
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.