Об упаковке - Для упаковки

Lohia участвует в выставке "К-2022"

10.10.2022

Индийская группа Lohia сообщила о своем участии в ведущей международной выставке индустрии пластмасс «K-2022», которая пройдет в Дюссельдорфе (Германия) в период с 19 по 26 октября 2022 г.

Группа компаний Lohia базируется в Канпуре, городе на севере Индии. Еще в середине 1970-х группа диверсифицировала свой традиционный бизнес, чтобы работать в промышленности и инжиниринге, положив начало традиции передового опыта в производстве. С тех пор Lohia Group уже более трех десятилетий целенаправленно обслуживает рынок текстиля и гибкой упаковки. Предприятия группы выпускают оборудование для производства гибкой пластиковой упаковки, компоненты и вспомогательные системы для текстильных машин, швейные нити для промышленного потребления и пр.

На выставке в Дюссельдорфе группа Lohia представит свои машины, оборудование и технологии нового поколения, которые помогут клиентам обеспечить уверенный рост их бизнеса.

Отправить запрос в компанию: sales@lohiagroup.com


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru