Classic Whip - взбитые сливки или крем от солнца?
Взбитые сливки – это волшебство! Их можно добавлять в шоколадный пудинг или клубнику, или есть просто так, выдавливая их из баллона прямо в рот. А косметический бренд Vacation выпустил свою новинку - Classic Whip, водостойкий солнцезащитный крем, напоминающий упаковкой классические взбитые сливки.
Бренд Vacation, который появился в прошлом году, известен своей любовью к ностальгии. Основная продукция бренда – это солнцезащитная косметика, представленная в упаковке с ретро-дизайном. Однако новинка Classic Whip не просто оставляет ощущение ностальгии, она создает новый опыт взаимодействия с «классическими взбитыми сливками».
Дизайн крема напоминает классический баллончик со сливками, придуманный в 1948 году Аароном «Банни» Лапин в Сент-Луисе. Его изобретение Reddi-wip (взбитые сливки, упакованные в баллон) стал известен и популярен в Америке, а потом и во всем мире.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.