Башкирская содовая компания получила сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК)
Башкирская содовая компания реализовала первый в стране опыт работы с российскими аудиторами. Ранее БСК получала сертификаты соответствия системы менеджмента, работая с иностранными органами. Но в сложившейся мировой ситуации, руководство компании приняло решение пройти очередную ресертификацию СМК уже в национальной системе.
«БСК, как крупному предприятию, где планомерно реализуется программа модернизации и сохраняются темпы производства, необходимо обеспечить отлаженную и бесперебойную работу. И чтобы избежать возможных рисков из-за беспричинного прекращения действующих сертификатов, выданных иностранными организациями, мы решили пройти ресертификацию уже у национальных аудиторов», - сообщил Эдуард Давыдов, генеральный директор АО «Башкирская содовая компания».

Подобная сертификация свидетельствует о разработке, успешном внедрении и использовании на практике системы менеджмента, что не только помогает компании развиваться и повышать свою эффективность, но и подтверждает имидж надежного производителя, а также обеспечивает высокое качество производимой продукции.
Башкирская содовая компания занимает первое место в России по производству кальцинированной и пищевой соды, а также является одним из лидеров по производству ПВХ, каустической соды и кабельных пластикатов.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.