Berry выпустила многоразовую бутылку для напитков навынос
Компания Berry представляет многоразовую бутылку для питья, чтобы удовлетворить растущий спрос на удобное решение для питья на ходу, которое предлагает альтернативу одноразовым бутылкам.
Новая бутылка Vita Round ёмкостью 500 мл изготовлена из высококачественного тритана, специального сополиэфира, который отличается высочайшей прозрачностью, эквивалентной стеклу, и практически небьющийся. Ее можно мыть в посудомоечной машине, и она способна сохранять свой блеск даже после частых циклов в машине. Это делает бутылку идеальным многоразовым решением для потребителей, которые хотят пить в дороге.
	
Чтобы клиенты могли персонализировать бутылку в соответствии с конкретными требованиями к брендингу, бутылка Vita Round подходит для высококачественной печати и доступна с выбором стандартных крышек самых разных цветов. Ее можно заказать на поддоне в минимальном количестве 1240 штук, что делает бутылку отличным выбором для подарка сотруднику или клиенту.
Berry также предлагает сопутствующие стаканы из тритана, что еще больше расширяет возможности использования бутылки. Кроме того, компания может создавать индивидуальные продукты из тритана, чтобы помочь компаниям разрабатывать высококачественные и универсальные упаковочные решения для многократного использования, которые поддерживают их цели устойчивого развития.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.