В типографии "Икар" установлен второй процессор 3ES-Combi-WF50
Типография «Икар» (г. Омск) приобрела еще один процессор 3ES-Combi-WF50 для изготовления водовымывных флексографских форм Toyobo. Поставка и запуск оборудования осуществлены специалистами компании «ЯМ Интернешнл».
	
В связи с возросшей нагрузкой на допечатный участок, руководством типографии было принято решение о покупке второго процессора 3ES-Combi-WF50. Заказ был размещен в феврале текущего года, сразу же после установки первой единицы оборудования.
Процессор обладает универсальной системой «Всё в одном»: экспонирование, вымывание, сушка и финишное экспонирование для обработки флексографских пластин Toyobo формата 500 х 700 мм. Он оснащен LCD-панелью управления для легкой настройки 9-ти различных программ.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.