UFlex внедряет первую в Индии линию по производству бумажных соломинок U-образной формы
UFlex Limited, крупнейшая в Индии компания, занимающаяся разработкой гибких упаковочных материалов и изучением полимеров, объявила об установке первой в Индии линии по производству бумажных соломинок U-образной формы для своего бизнеса по производству асептической упаковки для жидкостей.
Производственная линия устанавливается на существующем заводе по упаковке асептических жидкостей в Сананде (штат Гуджарат). UFlex через свой бренд асептической упаковки для жидкостей Asepto продолжает свои усилия по созданию экологически устойчивой и чистой окружающей среды. Линия по производству бумажных соломинок будет полностью автоматизирована по голландской технологии и будет производить около 2,4 млрд соломинок в год.

Бумажные соломинки U-образной формы доступны в размерах 145 мм и 165 мм, которые будут прикреплены к порционным упаковкам для соков и других напитков. Бумажные соломинки UFlex будут пищевыми, влагостойкими и изготовлены из экологически чистой бумаги, которая на 100% подлежит вторичной переработке.
UFlex-Asepto импортирует машины и оборудование от Tembo Paper B.V, ведущей европейской компании, представляющей голландскую технологию нового поколения по всему миру.
В 2021 финансовом году UFlex объявила об удвоении своих мощностей по упаковке асептических жидкостей до 7 млрд упаковок в год в Сананде. И проект, который близится к завершению, в настоящее время проходит испытания. Инициатива UFlex по созданию линии по производству бумажных соломинок выведет индустрию асептической упаковки для жидкостей в другую лигу и добавит еще одно устойчивое преимущество в бизнес-подход UFlex.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.