"Арктическая вода" будет выпускать ямальскую "Кока-колу"
Завод “Арктическая вода” стал одним из первых ямальских предприятий, воспользовавшихся новыми мерами, введенными на Ямале для поддержки бизнеса. Предприятие уже получило кредитные каникулы по действующим займам, планирует воспользоваться и отсрочкой по уплате налогов. Высвободившиеся средства инвестируют в разработку новых продуктов и расширение ассортимента, сообщает пресс-служба .
Завод “Арктическая вода” работает на Ямале более 20 лет и имеет статус резидента Арктической зоны. Основанием для его создания послужило открытие уникального источника талой родниковой питьевой воды в предгорьях Урала. Ежедневно предприятие выпускает от 30 до 50 тонн готовой продукции, в год – порядка 5 млн литров воды.
Технологи предприятия сейчас работают над расширением вкусовой линейки лимонадов. В ассортименте появится ямальская газировка с новыми вкусами: “Кока-кола”, “Тархун”, “Байкал”, “Крем-сода”. Основная задача – сохранить высокое качество, параллельно наращивая объемы производства.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.