BOBST представляет новую машину NOVAFOLD
Ведущий мировой производитель в сфере печати и упаковки BOBST представил новинку в своей линейке— машину NOVAFOLD. Теперь в семействе фальцевально-склеивающих машин появилось одно из самых гибких и высокопроизводительных решений, доступных современным полиграфическим предприятиям и производителям упаковки.
Новые модели фальцевально-склеивающих машин NOVAFOLD 50, 80 и 110, позволяющие производителям упаковки расширить свои возможности и повысить качество конечной продукции, обеспечивают исключительное сочетание надежности, точности и универсальности. Машины позволяют производить коробки множества типов из различных материалов со скоростью до 300 метров в минуту.

Новинка NOVAFOLD, доступная заказчикам с января 2022 года, расширит ассортимент фальцевально-склеивающих машин BOBST для производства складных картонных коробок. В линейку этих машин входят VISIONFOLD 50–110, EXPERTFOLD 50–110 и MASTERFOLD 75–110, которые могут оснащаться специализированными устройствами или периферийными комплектующими, помогающими еще больше повысить производительность.
Пьер Бинггели (Pierre Binggeli), руководитель направления фальцевально-склеивающих машин в компании BOBST, отмечает: «Компания BOBST гордится тем, что потребности наших заказчиков всегда для нас на первом месте. Выявляя насущные потребности отрасли и используя их при разработке продукции, мы предлагаем решения, которые приносят реальную коммерческую пользу.
NOVAFOLD — пример реализации такого подхода на практике, и мы с гордостью представляем эту новую машину заказчикам BOBST. Фальцевально-склеивающая машина комплектуется необходимым набором эффективных и надежных опций, таких как высокостабильный самонаклад, устройство выравнивания заготовок, устройство точного предфальцевания, многофункциональный модуль для изготовления коробок со складным дном и устройство для изготовления четырех- и шестиугольных коробок. Технологические решения, воплощенные в машине, позволяют легко производить любую стандартную упаковку, что открывает новые возможности для полиграфических предприятий и производителей упаковки, стремящихся расширить ассортимент своей продукции».
Кроме того, преимуществом новой серии машин является быстрая переналадка на все типы и большинство размеров четырех- и шестиугольных коробок, которые производятся со скоростью до 18 000 изделий в час. Интерфейс управления машины (HMI) позволяет сохранять настройки, выполнять автоматическое позиционирование и управлять процессом дистанционно, что повышает точность и ускоряет смену заданий.
NOVAFOLD также может оснащаться дополнительным устройством ACCUEJECT для улучшенного контроля качества. Устройство ACCUEJECT, совместимое со всеми широко используемыми системами нанесения клея, автоматически отбраковывает коробки, не соответствующие требованиям к качеству. Устройство гарантирует 100%-ную отбраковку непригодных коробок на полной скорости и обеспечивает стабильную подачу высококачественной готовой продукции.
Г-н Бинггели добавляет: «На рынке существует огромный спрос на прочные и надежные машины, обеспечивающие качество и эффективность, а также обладающие тщательно проработанной конструкцией, необходимой для долговечной эксплуатации. Именно эти качества получают производители упаковки, приобретая машины BOBST. NOVAFOLD — это надежная и производительная машина, воплощающая в себе богатейший опыт BOBST. Она характеризуется отличной эргономикой, малым объемом отходов и превосходными показателями качества».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.