Новогодний подарок для поклонников здорового образа жизни
	Впервые в линейке новогодних подарков от фабрик Холдинга «Объединенные кондитеры» представлен вариант для ценителей полезных сладостей. Подарок выпущен под брендом «Eco-Botanica»® и состоит из ассорти кондитерских изделий, обогащенных витаминами.
	
	В подарок включены желейные конфеты «Eco-Вotanica»®, содержащие полезные растительные экстракты: имбиря, зеленого чая, брусники и морошки, а также новые конфеты «смузи» - с фруктовым пюре, сниженным количеством добавленного сахара, комплексом витаминов для красоты и здоровья: А, Е, группы В, и фолиевой кислотой.
	
	В состав подарка также входит шоколад без сахара «Eco-Вotanica»® со злаковыми шариками и витаминами. Шоколад изготовлен на основе натуральных ингредиентов: какао-бобов собственного измельчения и масла какао прямого отжима, которое не проходит процесса дезодорации, а, значит, сохраняет природный аромат какао и богатый минеральный состав.
	
	Завершающая, легкая нота фруктовой свежести в подарке - сочная карамель «Eco Botanica» ® с экстрактом шиповника. Ароматный леденец содержит начинку из яблочного пюре с натуральным медом. Помимо комплекса витаминов, конфеты выпускаются с добавлением биотина, пантотеновой и фолиевой кислот.
Конфеты и шоколад собраны в стильный, яркий и аккуратный «портфель», который понравится как ребенку, так и взрослому.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Кондитерские изделия оптом (119)
 - Упаковка для конфет и др. кондитерских изделий (173)
 - Оборудование для производства кондитерских изделий (по продукции) (1158)
 - Оборудование для групповой упаковки кондитерских изделий (43)
 - Оборудование для производства замороженных тортов и пирожных (20)
 - Оборудование для фасовки и упаковки кондитерских изделий (78)
 - Оборудование для производства мармелада (желе) (40)
 - Оборудование для производства конфет (169)
 



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.