Безопасность и качество полимерной упаковки ТИКО-ПЛАСТИК вновь подтверждено на соответствие ISO 22 000
Компания ТИКО-Пластик подтвердила соответствие требованиям обновленного стандарта ISO 22000:2018.
Представители сертифицирующего органа проводили проверку соответствия регламентирующих документов компании, процессов производства, закупок, контроля качества новым требованиям. По итогам аудита получен новый сроком действия на 3 года - до 2024 г.

Последние годы объем выпуска продукции ТИКО-Пластик постоянно увеличивается, и четкая работа по стандартам ISO играет важную роль в содействии обеспечению потребителей продуктами в безопасной и качественной упаковке в режиме максимальной загрузки производства. Производство безопасной продукции – важный критерий ответственного подхода производителя упаковки как к заботе о природе в целом, так и к здоровью и жизни каждого человека. Производство ТИКО-Пластик соответствует стандартам, которые позволяют клиентам быть уверенными, что потребитель получит качественный продукт.

Ранее в компании была актуализирована политика в области СМБПП. Обновленный вариант усиливает акцент деятельности ТИКО-Пластик на соответствие принципам охраны окружающей среды. Вместе с тем важная роль отводится вопросам поддержания безопасности здоровья сотрудников и партнёров, а также социальной ответственности компании в отношении сотрудников. По-прежнему в основе работы компании – приверженность к усовершенствованию, применение процессного подхода, включающего цикл «планируй-делай-проверяй-действуй» и риск-ориентированное мышление, следование целям улучшения обслуживания клиентов, выполнение и предвосхищение ожиданий потребителей.
Сертификация СМБПП на соответствие требованиям ISO 22 000 внедрена с 2015 года, и подтверждается ежегодно.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.