Спрей, который удобно носить с собой
Компания «Унипак Центр», известный отечественный дистрибьютор косметической упаковки ведущих зарубежных брендов, сообщает о поступлении в продажу новой упаковки для портативного спрея Portable Spray производства ведущей южнокорейской фирмы YONWOO. Объём содержимого упаковки составляет 35 мл.
Компактный портативный спрей, имеющий уникальный дизайн, напоминающий смартфон с корпусом разных цветов, очень удобно носить с собой. Эту упаковку можно использовать для различных средств по уходу за кожей лица и рук. Размер сопла спрея может быть подобран в зависимости от потребностей заказчика.

Система упаковки Portable Spray рассчитана на многократное использование. В ней с лёгкостью заменяются только сменные блоки, а корпус с помпой остаются. Это позволяет пользователям более бережно относиться к окружающей среде. Достаточно приобрести сменный блок, и продукт готов к применению. Угол распыления продукта может составлять 30 ~ 50˚ / 60 ~ 80˚.
Минимальная партия для заказа – от 5000 шт.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.