"Вдохновение" представляет десерты с экзотическими вкусами
Холдинг «Объединенные кондитеры» выпустил под брендом «Вдохновение» ряд новых продуктов, отличающихся разнообразием вкусов и ярким дизайном упаковки.
Флагманская новинка - шоколадные конфеты в коробках с начинкой «Fruzipan». Конфеты выпускаются в трех вариантах: с миндалем и ароматом ванили, с манго и кокосом, а также в виде микса вкусов, включающих одновременно обе начинки. Аналогов данному продукту на рынке нет: в начинке конфет классический марципан гармонично сочетается со вкусом фруктов. Конфеты выполнены в форме изящных сердечек, глазированы белым и молочным шоколадом и имеют нежный вкус.
Начинки разрабатывались и тщательно тестировались в Центре инноваций Холдинга с учетом ожиданий потребителя - например, вкус манго в настоящее время - один из самых популярных на рынке, - рассказала директор департамента маркетинга «Объединенные кондитеры» Юлия Дорофеева. Изящное и стильное оформление упаковки делают «Fruzipan» идеальным подарком-комплиментом, а также возможностью выразить чувства любимому человеку.
Еще один новый продукт от «Вдохновения» – темный шоколад в стиках, имеющий три вкуса: грушевый тарт со вкусом маскарпоне, малиновый тарт с фисташкой и клубничный тарт с миндалем. Шоколад содержит в составе натуральные фрукты и орехи.
Знаковое обновление в линии «Вдохновения» – конфеты «Шоколадное прикосновение» - эксклюзивная серия в новой упаковке, которая была разработана совместно с известным российским художником Никасом Сафроновым. На коробках размещены картины художника с авторским описанием каждой из них. Конфеты изготавливаются из трех видов шоколада: темного, молочного и белого в сочетании с орехами.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.