Алюминиевые стаканчики Ball доступны американским потребителям
Ball Corporation, один из ведущих мировых производителей металлической тары для напитков и аэрозольной упаковки, объявила о том, что алюминиевые стаканчики Ball Aluminum Cup теперь доступны потребителям в США. Их можно приобрести в магазинах крупных розничных сетей во всех 50 штатах США.
В период с мая по июнь алюминиевые стаканы будут впервые в продаже в более чем 18000 магазинах розничной торговли продуктами питания, медикаментами и товарами широкого потребления. Дэн Фишер (Dan Fisher), президент Ball Corporation, сказал: «Как компания, мы неустанно сосредоточены на создании экономики замкнутого цикла и поиске новых способов, способствующих решению кризиса с отходами упаковки с помощью алюминиевой тары для напитков. Мы надеемся на сотрудничество с нашими партнёрами из розничной торговли для продолжения реализации этой задачи».

Внедрение алюминиевых стаканов в розничной торговле по всей стране следует за успехом ограниченного опытного проекта, который начался в 2019 г. Тогда стаканчики стали доступны в отдельных магазинах, ресторанах и на крупных спортивных и развлекательных объектах, таких как Ball Arena в Денвере, стадионы SoFi Stadium в Инглвуде и Allegiant Stadium в Лас-Вегасе. Алюминиевые стаканчики также доступны на Amazon, где в настоящее время они занимают третье место среди самых продаваемых продуктов в категории стаканчиков.
Ball производит стаканчики внутри страны на собственном предприятии по их производству в Риме (США, штат Джорджия). Выпускаются стаканы ёмкостью 20 (591,47 мл) и 16 унций (591,47 мл и 473,18 мл соответственно).
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.