YellowBrand разработали новый дизайн для сети ресторанов "Тэндир Мэндир"
Сеть ресторанов быстрого питания с упором на национальную азербайджанскую кухню "Тэндир Мэндир" открылась в Баку незадолго до пандемии и тотального локдауна. "Тэндир Мэндир" объединил несколько форматов под одной крышей (собственная доставка, доставка через Wolt, экспресс-точки с едой навынос и кафе с небольшой посадкой).
В агентстве YellowBrand провели редизайн, так как на этапе открытия фирменный стиль ресторанов представлял собой только логотип и цветовую пару.
Полюбившиеся логотип и иллюстрации претерпели небольшие изменения. В логотипе дизайнеры доработали шрифтовую часть, а в иллюстрациях убрали лишний «шум» в виде мелких деталей и остановились только на трех цветах. Систему дизайна дополнили шутливым паттерном с национальными мотивами, стикерами с надписями и упрощенными иллюстрациями, отражающими состав меню и основные ингредиенты.
Вся система дизайна гибкая, сочетает яркие броские акценты в виде плашек и стикеров со спокойными фонами и элементами слепого тиснения. Всё вместе позволяет передать дружелюбный настрой и игривый характер бренда наравне с уважением к национальной еде.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.